Главная / Без категории / «В гостях у Мудрого Светофорова»

«В гостях у Мудрого Светофорова»

8 сентября работники детской библиотеки для учащихся 3 «Г» класса Государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Славгорода» провели познавательную игру «В гостях у Мудрого Светофорова». Мероприятие проходило в рамках акции «Единый день безопасности». Библиотекарь рассказала детям о правилах поведения на дороге, познакомила с дорожными знаками, сигналами светофора. Дети принимали активное участие в играх  «Регулировщик», «Раскрась дорожный знак», отвечали на вопросы викторины «Правила дорожного движения». Для закрепления материала детям была показана электронная презентация «Безопасность на каждый день».