Главная / Без категории / Сделать выбор – наш долг и наше право

Сделать выбор – наш долг и наше право

7 и 17 ноября 2019 года в Республике Беларусь пройдут выборы в Совет Республики и Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь. Соответствующие Указы № 293 «О назначении выборов в Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь» и №294 «О назначении выборов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь» 5 августа 2019 года подписал Президент Беларуси Александр Лукашенко. С целью информирования читателей о предстоящих выборах в читальном зале центральной библиотеки оформлена информационная выставка «Сделать выбор – наш долг и наше право», на которой представлены нормативные материалы по избирательному праву Республики Беларусь, а также статьи из периодических изданий, раскрывающие актуальные вопросы по данной тематике.