Главная / Без категории / Жить без сигареты – это просто

Жить без сигареты – это просто

16 ноября в рамках Международного дня отказа от курения на абонементе в центральной библиотеке была оформлена информационная выставка «Жить без сигареты – это просто». Выставка посвящена вопросам профилактики употребления табака и формирования здорового образа жизни. Также в этот день совместно с сотрудниками УЗ «Районный центр гигиены и эпидемиологии» сотрудники отдела обслуживании и информации вышли с выставками по здоровому образу жизни «Жить  без сигареты – это просто» и  «Книги здоровья для вас» на открытую площадку возле РЦК и НТ, где  проводилась акция «Брось сигарету – получи витамин». В ходе этой акции все желающие могли обменять сигареты на фрукты, познакомиться с материалами выставок.