Главная / Без категории / Жить без сигареты – это просто

Жить без сигареты – это просто

С 31 мая по 21 июня 2020 года в Беларуси проходит антитабачная информационно-образовательная акция «Беларусь против табака». В рамках данной акции с целью повышения уровня информированности по проблемам, связанным с курением в отделе обслуживания и информации центральной библиотеки оформлена выставка-совет «Жить без сигареты – это просто» . На выставке представлена литература о губительных свойствах табака, психологической зависимости от никотина, а также материалы с сайтов Республиканского центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья и Министерства здравоохранения Республики Беларусь об опасности курение и о том, какой вред причиняют сигареты организму курильщика.