Главная / Без категории / Здоровый образ жизни – наша жизнь!

Здоровый образ жизни – наша жизнь!

Ко Дню медицинского работника сотрудники центральной библиотеки оформили в фойе кинотеатра «Родина», где походило торжественное собрание и чествование лучших медработников района, выставочный ряд.

Книжно-иллюстрированная выставка «Здоровый образ жизни – наша жизнь!» знакомила со справочными изданиями по медицине, сестринскому делу, фармакологии, общей терапии и хирургии, педиатрии, а также с книгами о здоровом образе жизни, правильном питании, занятии физкультурой и спортом и многом другом.

В дополнение к выставке был оформлен предметный ряд «Все для вашего здоровья», на котором представлены медицинские инструменты и препараты.