Главная / Без категории / Заседание женского клуба «Мир женщины»

Заседание женского клуба «Мир женщины»

Дамский роман — жанр почтенный, испытанный временем. В литературе он занимает одно из ведущих мест. О чем бы женщины ни писали, они всегда пишут о любви: счастливой и разрушительной, реальной и воображаемой, угаданной и непонятой, которой покорны все возрасты, перед которой меркнут житейские неурядицы, служебные передряги и прочие «житейские обстоятельства». В Свенской библиотеке-филиале на заседании женского клуба «Мир женщины» прошло обсуждение книг на тему «Дамский роман». Обсуждение романов было подкреплено книжной выставкой под одноименным названием, где были представлены самые популярные произведения. Члены клуба поделились читательским опытом, обсудили новинки, имеющиеся в библиотеке. После обсуждения было организовано чаепитие.