Главная / Без категории / Все сказки в гости к нам пришли

Все сказки в гости к нам пришли

6 ноября работники детской библиотеки на базе читального зала центральной библиотеки для детей из школьных лагерей городских школ провели час сказки «Все сказки в гости к нам пришли». Ведущая мероприятия и сказочный персонаж сказок Баба Яга подготовили для детей игровую программу. Дети принимали активное участие в конкурсе «Соловей разбойник», играх «Найди Золушку», «Угадай героя сказки», «Чёрный ящик». После интеллектуальной разминки все с удовольствием посмотрели кукольный спектакль «Заюшкина избушка», который подготовили работники детской библиотеки совместно с работниками отдела комплектования, обработки и организации единого фонда центральной библиотеки. В конце мероприятия все дети получили сладкие призы.