Главная / Без категории / Все мы родом из детства

Все мы родом из детства

Без сомнения самая беззаботная пора для детей это лето. Прозвенел последний звонок, и у ребят появилось много свободного времени.

Ежегодно 1 июня отмечают Международный день защиты детей. В этот день на открытой площадке у Новослободской библиотеки-филиала работники библиотеки и клуба подготовили для ребят игровую программу «Все мы родом из детства». Встречали ребят ведущие, которые поздравили всех с праздником и началом летних каникул. В гости к ребятам заглянул сказочный персонаж – почтальон Печкин. Ребята активно принимали участие во всех проводимых конкурсах, эстафетах, а их в этот день было не мало. Юные артисты Новослободского сельского клуба порадовали своим выступлением. Провожали выступающих аплодисментами.

На мероприятие был приглашен участковый инспектор Дмитрий Сергеевич Гапеев, который рассказал ребятам о правилах поведения в период летних каникул.

В библиотеке к мероприятию была оформлена тематическая выставка «Детство – маленькая страна», на которой была представлена художественная литература и периодические издания.

В завершение мероприятия все участники были награждены дипломами и сладкими призами за активное участие.