Главная / Без категории / Развлекательно-познавательная программа «В снежном царстве, морозном государстве»

Детская библиотека пригласила своих маленьких читателей на развлекательно-познавательную программу «В снежном царстве, морозном государстве». Для ребят была подготовлена интересная информация о символе 2017 года – Огненном Петухе. Также дети узнали об интересных новогодних приметах, о зимних забавах. Познавательная информация чередовалась с игровой программой. Дети приняли активное участие в конкурсах «Не сломай снеговика», «Завиральная история», «Верно, неверно», «Зимние забавы», разгадывали новогодние  загадки и отвечали на вопросы викторин «Закончи пословицу», «Да или нет». К мероприятию на абонементе библиотеки была оформлена тематическая выставка «Новогоднее чудо».