Главная / Без категории / В названиях улиц имена героев

В названиях улиц имена героев

В читальном зале центральной библиотеки был проведен мультимедийный историко-краеведческий час «В названиях улиц имена героев».

На мероприятие были приглашены молодые люди – студенты, учащиеся, школьники.

Работники отдела обслуживания подготовили и показали презентацию о героях Великой Отечественной войны, в честь которых названы улицы города Славгорода. Познакомили с именами легендарных летчиков, полководцев, подпольщиков и партизан.

Во время презентации ребятам было подробно рассказано о каждом герое и подвиге, который он совершил. Много чего нового узнали для себя присутствующие. Ведь порой зная название улицы, никто из нас не задумывается, что особенное совершил человек, именем которого она названа.