Главная / Без категории / «В гостях у Мудрого Светофорова»

«В гостях у Мудрого Светофорова»

23 июня работники детской библиотеки на базе ГУО «Средняя школа №1 г. Славгорода» для детей школьного лагеря СШ№1  провели познавательную игру «В гостях у Мудрого Светофорова».

Мероприятие проходило в рамках программы «К книге и чтению – через досуг и общение». Ведущие мероприятия детям рассказали о правилах поведения на дороге, познакомили с дорожными знаками, сигналами светофора. Дети принимали активное участие в играх: «Загадки», «Что значат знаки», «Регулировщик», «Раскрась дорожный знак». Для закрепления материала детям была показана электронная презентация «Безопасность на каждый день».