Ржавская

базы данных

Главная / Новости / В гостях у писателя-земляка

В гостях у писателя-земляка

27 мая исполнилось 92 года со дня рождения нашего писателя-земляка, участника Великой Отечественной войны Феликса Владимировича Шкирманкова.

Сотрудники отдела обслуживания и информации центральной библиотеки навестили Феликса Владимировича для того, чтобы поздравить его и пожелать всего самого наилучшего. Во время встречи Феликс Владимирович поделился интересными фактами из своей жизни, рассказал о творческих планах и о том, что в скором будущем выйдет его новый сборник стихов, тридцатый по счету – юбилейный. Также он подарил свои книги с автографами учащейся Могилевского государственного колледжа искусств Наталье Мотасовой, которая сейчас проходит практику в центральной библиотеке.

Сама же Наталья провела для учащихся филиала «Славгородский профессиональный лицей» УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж» презентацию книги Феликса Шкирманкова «Нашчадкам».

Обо мне Администратор