Главная / Новости / Увлекательная пресса для ребячьего интереса

Увлекательная пресса для ребячьего интереса

Под таким названием прошёл час обозрения в Свенской библиотеке-филиале. Принимая участие в мероприятии, ребята проявили любознательность и заинтересованность. Им было интересно узнать, когда и где появились первые журналы и газеты, как они выглядели, кем издавались. Также дети смогли полистать статьи, посмотреть картинки в полюбившихся ими изданиях.

В конце мероприятия все сделали вывод о том, что нужно больше читать журналов и газет, чтобы быть в курсе важных событий в родном городе, своей стране и во всем мире. А еще можно использовать разнообразные периодические издания для расширения своего кругозора и для подготовки домашних заданий.