Главная / Без категории / У зимних ворот новогодний хоровод

У зимних ворот новогодний хоровод

27 декабря на базе детской библиотеки  была проведена развлекательно-игровая программа «У зимних ворот новогодний хоровод».

Мероприятие было посвящено самому загадочному празднику – Новому году. Информация о символе 2018 года – Жёлтой Земляной Собаке, о резиденции Деда Мороза и  обычаи   украшать новогоднюю ёлку чередовалась с игровой программой. Дети принимали активное участие в конкурсах: «Загадочная зима», «Что любит ёлка?», «Назови сказку», в играх: «Собери снеговика», «Новогодние мешочки», отвечали на вопросы снежной викторины. К мероприятию на абонементе библиотеки была оформлена выставка-просмотр «Снежная — нежная сказка зимы».