Главная / Без категории / Ты – мать, и жизнь, и символ красоты!

Ты – мать, и жизнь, и символ красоты!

Сотрудники Свенской библиотеки-филиала пригласили членов клуба «Мир женщины» на праздничное мероприятие, посвященное Дню матери «Ты – мать, и жизнь, и символ красоты!». К этому событию в читальном зале библиотеки была оформлена выставка-восхищение «Кто сердцем для других живёт». Ведущие праздника поздравили присутствующих с самым добрым днем в году и рассказали об истории праздника. В честь женщин-матерей прозвучали трогательные стихи о маме. Для участников мероприятия была подготовлена музыкальная программа с конкурсами, играми, шуточными викторинами. В этот день все смогли вдоволь пообщаться, вспомнить своих матерей, а также и то, что они сами матери, и просто отдохнуть за чашечкой горячего чая.