Главная / Без категории / Тепло твоих рук, тепло твоих глаз… Мама

Тепло твоих рук, тепло твоих глаз… Мама

Ко Дню матери сотрудники отдела обслуживания и информации центральной библиотеки оформили в фойе РЦК и НТ книжную экспозицию «Тепло твоих рук, тепло твоих глаз… Мама». Первый раздел выставки «Советы молодой маме» включал в себя справочную и энциклопедическую литературу, в которой даны советы для молодых мам по уходу за новорожденными детьми. Второй раздел «Секреты воспитания» знакомил с книгами для родителей по семейному воспитанию.

Каждая мама, несмотря на свою занятость, желает быть самой красивой, иметь стройную фигуру и крепкое здоровье. Поэтому в третьем разделе выставки под названием «Красота и здоровье» была представлена литература с рекомендациями по ведению здорового образа жизни, занятием йогой, созданию модного имиджа.