Главная / Без категории / Мультимедийный час «Свет волшебный за окном, Рождество приходит в дом»

Мультимедийный час «Свет волшебный за окном, Рождество приходит в дом»

Свет волшебный за окном, Рождество приходит в домНакануне одного из главных православных праздников – Рождества Христова с целью духовно-нравственного воспитания молодежи в центральной библиотеке прошел мультимедийный час «Свет волшебный за окном, Рождество приходит в дом». На мероприятие были приглашены старшеклассники первой городской школы и учителя. Присутствующих при помощи мультимедийной презентации познакомили с историей, традициями и обычаями празднования Рождества.