Ржавская

Электронные
базы данных

Главная / Новости / Славим хлеб и руки золотые

Славим хлеб и руки золотые

В фойе районного центра культуры и народного творчества в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса, сотрудники центральной библиотеки оформили выставочный ряд. Выставка-экспозиция «Славим хлеб и руки золотые» раскрывала информацию о том, как собирают и перерабатывают зерно, пекут хлеб. Дополняли выставку колосья пшеницы, соломенные куклы и хлебобулочные изделия. Выставка-обзор литературы по сельскому хозяйству «Эта земля твоя и моя» знакомили специалистов агропромышленного комплекса с книгами, справочными и периодическими изданиями по земледелию, растениеводству, животноводству, экономике сельского хозяйства. На фотовыставке «Хвала хлеборобам Славгородчины» были представлены фотографии передовиков сельского хозяйства и победителей районного соревнования за достижения высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых растений в 2018 году.

Дополняла выставочный ряд экспозиционная композиция подворья, состоящая из предметов сельского быта

Обо мне Администратор