Главная / Без категории / Семью сплотить сумеет мудрость книг

Семью сплотить сумеет мудрость книг

В рамках республиканской профилактической акции «Дом без насилия», которая проходит с 17 по 28 апреля 2017 года, сотрудники центральной библиотеки оформили в фойе кинотеатра «Родина», где проводился районный конкурс «Семья года – 2017», информационную выставку «Семью сплотить сумеет мудрость книг». На выставке представлена литература о роли семьи в обществе, воспитании детей, о том, как стать любимыми и счастливыми в семейной жизни, о путях разрешения семейных конфликтов, предотвращении домашнего насилия, проблемах насилия над детьми и путях их преодоления, а также телефоны «горячих линий» по вопросам предотвращения домашнего насилия.