Ржавская

Электронные
базы данных

Главная / Новости / Развлекайтесь, читайте, но играть не забывайте

Развлекайтесь, читайте, но играть не забывайте

24 и 28 августа  детская библиотека принимала участие в празднике «Мой дом, мой город», который проводили работники  районного центра культуры и народного творчества совместно с другими организациями района.  Мероприятия проходили на открытых площадках по улицах Калинина и Карла Маркса. Дети и взрослые знакомились с яркими красочными книгами и энциклопедиями из фонда библиотеки, которые были представлены на книжной выставке. Ребята принимали активное участие в конкурсах: «Герои сказок в загадках», «Дополни имя литературного героя», «Вопрос-ответ», разгадывали загадки «Удивительный мир животных». Все желающие могли поиграть в шахматы, собрать пазлы по сказкам, порисовать и сделать селфи с мягкой игрушкой.

Обо мне Администратор