Главная / Без категории / Радзімая Слаўгарадская зямля – часцінка нашай любай Беларусі

Радзімая Слаўгарадская зямля – часцінка нашай любай Беларусі

К районному слету передовиков, который проходил 2 марта, в фойе РЦК и НТ сотрудниками центральной библиотеки был оформлен выставочный ряд, состоящий из информационных стендов о деятельности и достижениях передовых хозяйств и организаций Славгородского района, а также стендов, где представлена проектная деятельность библиотеки – «Лесная – место воинской славы» и «Музей под открытым небом». Центральное место в выставочном ряде занимала выставка-панорама «Радзімая Слаўгарадская зямля – часцінка нашай любай Беларусі», приуроченная к Году малой родины и 95-летию образования Славгородского района.  Материалы, представленные на выставке, раскрывали информацию о нашем районе: исторические данные, сведения о героических событиях и участниках Великой Отечественной войны, выдающихся людях, заповедных местах и многом другом.