Главная / Без категории / План мероприятий централизованной сети публичных библиотек Славгородского района на период летних каникул школьников 2019 года

План мероприятий централизованной сети публичных библиотек Славгородского района на период летних каникул школьников 2019 года

Дата и время прове-дения Название библиотеки Форма и название мероприятия Место проведения Ответственный
Июнь
01.06   Детская библиотека Выставка-просмотр «Книжная радуга детства» Библиотека Лихачева Л.А., зав. библиотекой
01.06, 11-00 Свенская БФ Час веселых затей «Добрым смехом смеются  дети» СДК Марусева Н.С., зав. библиотекой-филиалом
01.06, 13-00 Городская БФ №1 Игровая программа  «Адрес детства – лето» Библиотека Ломаченко М.В., библиотекарь
01.06, 10-30 Лопатичская БФ Игровая программа “Праздник детства” Лопатичская школа Аксинина А. И., библиотекарь
01.06, 11-00 Леснянская библиотека-музей Игровая программа «На солнечной поляне у Лукоморья» СДК Шукайлова Е.А., библиотекарь
01.06   Леснянская библиотека-музей Книжная выставка «Путешествие по Лукоморью» Библиотека Шукайлова Е.А., библиотекарь
01.06, 16-00 Ржавская БФ Литературный праздник «Веселая планета детства» Библиотека Варенникова О.В., библиотекарь
01.06, 10-00 Телешевская БФ Игровая программа «Живет на всей планете народ веселый – дети» Библиотека Тимофеева Л.Д., библиотекарь
01.06, 11-00 Хворостянс-кая б-ка-клуб Час веселых затей «Пусть детство звонкое смеется» Библиотека Евсеенко Н.Д., библиотекарь
02.06, 11-00 Березовская БФ Игра-путешествие «Лето книжное открой» Библиотека Прохорова Ж.А., библиотекарь
02.06, 11-00 Гиженская БФ Игровая программа «День отдыха, юмора и смеха» Библиотека Браточкин А. Е., библиотекарь
03.06, 12-00 Большезимни-цкая БФ Праздник “Пусть детство звонкое смеется” Библиотека Шамалова Г.В., библиотекарь
04.06, 11-00 Детская библиотека Праздник “Привет, разноцветное лето!” Библиотека Лихачева Л.А., зав. библиотекой
05.06, 15-30 Ректянская БФ Конкурсная программа «Природа просит защиты» Библиотека Яндовская Н.И., библиотекарь
05.06, 11-30 Лопатичская БФ Познавательный час «Всё то, что нас окружает» Библиотека Аксинина А.И., библиотекарь
05.06, 12-00 Большезимни-цкая БФ Детский праздник «Мир начинается с детства» Детский сад Шамалова Г.В., библиотекарь
05.06, 14-00 Центральная библиотека Слайд-беседа  «Экологические катастрофы мира» Филиал «СПЛ» УО «КГПАТК» Меджидова М.В., зав.отделом обслуж. и информ.
06.06, 13-00 Городская  БФ №1 Экологический час «Войди в природу с чистым сердцем» Библиотека Ломаченко М.В., библиотекарь
06.06, 9-30 Детская библиотека Показ кукольного спектакля «Колобок» РЦСОН Лихачева Л.А., зав.библиотекой
06.06, 11-00 Детская библиотека Праздник «Здравствуй, разноцветное лето!» Библиотека Лихачева Л.А., зав.библиотекой
06.06, 10-30 Лопатичская БФ Викторина «И сквозь века и поколенья он не устанет удивлять» (к 220-летию А. С. Пушкина) Библиотека Аксинина А.И., библиотекарь
06.06, 11-00 Свенская БФ Литературная прогулка по сказкам Пушкина «По тропинкам Лукоморья» (к 220-летию А. С. Пушкина)  Библиотека Марусева Н.С., зав. библиотекой-филиалом
06.06, 13-00 Н-Слободская БФ Литературная игра «В гостях у Пушкина» Библиотека Каралек О.К., библиотекарь
06.06, 11-00 Ржавская БФ Конкурс-путешествие «Путешествие по Лукоморью» Библиотека Варенникова О.В., библиотекарь
07.06, 11-00 Детская библиотека Минуты радостного чтения «Читайте Пушкина от мала до велика» Библиотека Лихачева Л.А., зав. библиотекой
07.06, 13-00 Васьковичс-кая БФ Беседа «Избушка русских сказок» Библиотека Прочуханова М.Н., библиотекарь
07.01, 11-00 Шеломовская БФ Спортландия «На старт, внимание» Библиотека Громова О.М., библиотекарь
08.06, 13-00 Городская БФ №1 Игра-викторина «В царстве славного Салтана» Библиотека Ломаченко М.В., библиотекарь
08.06, 11-00 Руднянская БФ Игровая программа «Лето красное громче пой» Библиотека Воробьева Е.Н., библиотекарь
09.06, 10-00 Телешевская БФ Викторина «Угадай героя сказки» Библиотека Тимофеева Л. Д., библиотекарь
12.06, 11-00 Детская библиотека Конкурсно-игровая программа «В гостях у нас игра» Библиотека Лихачева Л.А., зав. библиотекой
13.06, 11-00 Лопатичская БФ Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую этот мир» Библиотека, площадка возле СДК Аксинина А.И., библиотекарь
13.06, 12-00 Гиженская БФ Выставка-настроение «Лето зовет, дети вас, для чтения книг у нас» Библиотека Браточкин А. Е., библиотекарь
14.06, 11-30 Ржавская БФ Урок нравственности «Чтобы радость людям дарить надо добрым и вежливым быть» Библиотека Варенникова О. В., библиотекарь
14.06   Городская БФ №1 Выставка-рекомендация «Всем ребятишкам интересные книжки» Библиотека Ломаченко М.В., библиотекарь
15.06, 14-00 Васьковичс-кая БФ Литературный час «Пушкин. Жизнь и судьба» (к 220-летию А. С.Пушкина) Библиотека Прочуханова М.Н., библиотекарь
15.06, 14-00 Н-Слободская БФ Игровая программа «Волшебный сундук» Библиотека Каралек О.К., библиотекарь
16.06, 10-00 Телешевская БФ Конкурс рисунков «Радуга красок» Библиотека Тимофеева Л. Д., библиотекарь
18.06, 11-00 Б-Зимницкая БФ Громкое чтение «Люби свой край и воспевай» Библиотека Шамалова Г.В., библиотекарь
19.06, 11-00 Ржавская БФ Литературный час «Василь Быков: правда жизни» Библиотека Варенникова О.В., библиотекарь
19.06, 10-30 Лопатичская БФ Познавательно-игровая программа «Безопасность превыше всего!» Библиотека, площадка возле СДК Аксинина А.И., библиотекарь
19.06, 13-00 Руднянская БФ Час информации «Славные имена земли» Библиотека Воробьева Е.Н., библиотекарь
21.06, 11-00 Детская библиотека Детская площадка «Летняя библиоскамейка» Детский парк Лихачева Л.А., зав. библиотекой
22.06, 13-00 Городская БФ №1 Конкурс рисунков «Грозно грянула война» Библиотека Ломаченко М.В., библиотекарь
22.06, 11-00 Хворостянс-кая б-ка-клуб Литературная викторина «Сказка приглашает» Библиотека Евсеенко Н.Д., библиотекарь
23.06, 11-00 Лопатичская БФ Экскурсия «Край мой – гордость моя!» а/г Лопатичи, а/г Лесная Аксинина А.И., библиотекарь
23.06, 15-00 Ректянская БФ Викторина «В царстве славного Салтана» (к 220-летию А. С.Пушкина) Библиотека Яндовская Н.И., библиотекарь
25.06, 11-00 Руднянская БФ Конкурс рисунков «Мир детства» Библиотека Воробьева Е.Н., библиотекарь
26.06   Центральная библиотека Информационная выставка «Наркотики: мираж и действительность» Библиотека Меджидова М.В., зав.отделом обслуж. и информ.
26.06, 16-30 Ржавская БФ Час откровенного разговора «Молодежная книга против наркотиков» Библиотека Варенникова О.В., библиотекарь
26.06, 11-00 Детская библиотека Беседа-размышление «Наркотики – источник бед» Библиотека Лихачева Л.А., зав. библиотекой
29.06, 12-00 Новослободс-кая БФ Профилактическая беседа «Азбуку дорожную знать каждому положено» Библиотека Каралек О. К., библиотекарь
30.06 Центральная библиотека Открытый просмотр литературы «Молодежь – будущее страны» Библиотека Меджидова М.В., зав.отделом обслуж.  и информ.
Июль
01.07, 14-00 Центральная библиотека Час патриотизма «Беларусь: освобождение, память, независимость» Библиотека Меджидова М.В., зав.отделом обслуж. и информ.
01.07 Детская библиотека Тематическая выставка «Беларусь – жыцця майго краіна» Библиотека Лихачева Л.А., зав. библиотекой
02.07, 11-00 Детская библиотека Час памяти «И пусть поколения помнят» Библиотека Лихачева Л.А., зав. библиотекой
04.07, 11-00 Лопатичская БФ Акция «Последние свидетели войны» а/г Лопатичи Аксинина А.И., библиотекарь
04.07, 11-00 Ржавская БФ Заочное путешествие «По тем дорогам, где прошла война» Библиотека Варенникова О.В., библиотекарь
04.07, 11-00 Шеломовская БФ Акция «Книга из рук в руки» Библиотека Громова О.М., библиотекарь
05.07, 10-30 Свенская БФ Флаер-акция «Твой след на Земле» Библиотека Марусева Н.С., зав. библиотекой-филиалом
06.07, 20-00 Ржавская БФ Фольклорный праздник «В ночь под Иванов день» Библиотека Варенникова О.В., библиотекарь
06.07, 12-00 Руднянская БФ Игра «Азбуку дорожную знать каждому положено» Библиотека Воробьева Е.А., библиотекарь
06.07, 13-00 Новослободс-кая БФ Игровая программа «Сказочная карусель» Библиотека Каралек О.К., библиотекарь
06.07, 13-00 Городская БФ № 1 Познавательный час «В городе дорожных наук» Библиотека Ломаченко М.В., библиотекарь
07.08, 15-00 Ректянская БФ Конкурсная программа «Избушка на лесной опушке» Библиотека Яндовская Н.И., библиотекарь
11.07, 13-00 Городская БФ №1 Развлекательная программа «Отдохнуть и посмеяться» Библиотека Ломаченко М.В., библиотекарь
11.07, 15-00 Леснянская библиотека-музей Викторина «Всё о сказках» Библиотека Шукайлова Е.А., библиотекарь
12.07, 10-30 Лопатичская БФ Викторина «Мы соседи по планете» Библиотека Аксинина А.И., библиотекарь
13.07, 11-00 Хворостянс-кая б-ка-клуб Конкурс рисунков «Каким я вижу свое село» Библиотека Евсеенко Н.Д., библиотекарь
13.07, 13-00 Васьковичс-кая БФ Игра-викторина «Почитаем, поиграем, отдохнем, время с пользой проведем» Библиотека Прочуханова М.Н., библиотекарь
14.07, 10-00 Телешевская БФ Познавательный час «Листая страницы Красной  книги» Библиотека Тимофеева Л. Д., библиотекарь
14.07, 11-30 Ржавская БФ Историко-краеведческий час «Славгородчина: история и современность» Библиотека Варенникова О.В., библиотекарь
14.07, 11-30 Гиженская БФ Игровая программа «Праздник солнца и огня» Библиотека Браточкин А. Е., библиотекарь
16.07, 10-00 Свенская БФ Игровая программа  «Вместе весело играть» СДК Марусева Н.С., зав. библиотекой-филиалом
17.07, 11-00 Лопатичская БФ Биологический конкурс-эрудит «Природа вокруг нас» Библиотека Аксинина А.И., библиотекарь
17.07   Детская библиотека Выставка-просмотр «Наш древний и славный город» Библиотека Лихачева Л.А., зав. библиотекой
17.07, 13-00 Руднянская БФ Урок истории «О той земле, где ты родился» Библиотека Воробьева Е.Н., библиотекарь
18.07, 11-00 Детская библиотека Познавательный час  «В городе дорожных наук» Библиотека Лихачева Л.А., зав. библиотекой
18.07, 11-00 Шеломовская БФ Игровая программа «Карлсон, который живет на крыше» Библиотека Громова О.М., библиотекарь
19.07, 14-00 Центральная библиотека Историко-познавательный час «Туристическими тропинками по родине моей» (к 95-летию со дня образования Славгородского района) Библиотека Меджидова М.В., зав.отделом обслуж. и информ.
19.07, 13-00 Городская БФ №1 Конкурс рисунков «Летнее разноцветие» Библиотека Ломаченко М.В., библиотекарь
20.07, 14-00 Васьковичс-кая БФ Урок вежливости «Волшебное слово на выручку готово» Библиотека Прочуханова М.Н., библиотекарь
20.07, 11-00 Хворостянс-кая б-ка-клуб Урок обозрения «Для вас ребятишки, новые книжки» Библиотека Евсеенко Н.Д., библиотекарь
20.07, 11-00 Лопатичская БФ Игра по ПДД «Такси» Библиотека Аксинина А.И., библиотекарь
20.07, 10-00 Телешевская БФ Обзор литературы «Каникулы с книгой» Библиотека Тимофеева Л. Д., библиотекарь
20.07, 12-00 Руднянская БФ Познавательный час «Чтобы солнышко светило» Библиотека Воробьева Е.Н., библиотекарь
21.07, 11-00 Леснянская библиотека-музей Видеовикторина   «Чудесное путешествие по стране Мульти-Пульти» Библиотека Шукайлова Е.А., библиотекарь
23.07, 12-00 Большезим-ницкая БФ День поэзии «Книжный сад для малышей» Библиотека Шамалова Г.В., библиотекарь
24.07, 11-00 Лопатичская БФ Викторина «Банк веселых затей» Библиотека Аксинина А.И., библиотекарь
24.07, 11-00 Детская площадка «Читальный зал под открытым небом» Детский парк Лихачева Л.А., зав. библиотекой
25.07, 13-00 Городская  БФ № 1 Конкурс загадок «Загадки со всего света» Библиотека Ломаченко М.В., библиотекарь
25.07, 11-00 Свенская БФ Мультимедийная презентация “Зачем нам собаки” Библиотека Марусева Н.С., зав. библиотекой-филиалом
20.07, 14-00 Новослободс-кая БФ Летние посиделки «Отдыхаем, не скучаем» Библиотека Каралек О.К., библиотекарь
24.07, 14-00 Новослободс-кая БФ Викторина «Волшебный круг» Библиотека Каралек О.К., библиотекарь
28.08, 12-00 Ректянская БФ Конкурс рисунков  «Как я провел лето?» Библиотека Яндовская  Н. И., библиотекарь
Август
01.08, 11-00 Руднянская БФ Занимательная игротека «Какие будут отгадки на эти загадки?» Библиотека Воробьева Е.А., библиотекарь
02.08, 13-00 Городская  БФ №1 Игровая программа «Книги учат бережливости» Библиотека Ломаченко М.В., библиотекарь
02.08, 14-00 Центральная библиотека Час здоровья «Молодежь. Стиль жизни – здоровый!» Библиотека Меджидова М.В., зав.отделом обслуж. и информ.
02.08, 11-00 Детская библиотека Познавательно-игровая программа «Все работы хороши» Библиотека Лихачева Л.А., зав. библиотекой
03.08, 11-00 Леснянская библиотека-музей Интеллектуальная игра-викторина «Сказочное пятиборье» Библиотека Шукайлова Е.А., библиотекарь
03.08, 11-30 Лопатичская БФ Познавательная игра «Лучший инспектор» Библиотека Аксинина А. И., библиотекарь
03.08, 12-00 Новослободс-кая БФ Конкурс знатоков «Сказочная Олимпиада» Библиотека Каралек О. К., библиотекарь
03.08, 11-00 Шеломовская БФ Игровая программа «Путешествие в спортивную страну» Библиотека Громова О.М., библиотекарь
07.08, 11-00 Детская библиотека Литературно-игровая программа «Двери в сказку отвори» Библиотека Лихачева Л.А., зав. библиотекой
07.08, 12-00 Большезим-ницкая БФ Познавательная игра «Почемучкина поляна» Площадка возле школы Шамалова Г.В., библиотекарь
07.08, 15-00 Ректянская БФ Конкурсная программа «Избушка на лесной опушке» Библиотека Яндовская Н.И., библиотекарь
08.08, 11-30 Лопатичская БФ Урок здоровья «Быть здоровым – это здорово» Библиотека Аксинина А. И., библиотекарь
08.08, 11-00 Свенская БФ Викторина «Портреты сказочных героев» СДК Марусева Н.С., зав. Библиотекой
10.08, 13-00 Новослободс-кая БФ Викторина «Всё это называется природой» Библиотека Каралек О. К., библиотекарь
10.08, 13-00 Руднянская БФ Викторина «Я, ты и всё вокруг» Библиотека Воробьева Е.А., библиотекарь
10.08, 11-00 Хворостянс-кая б-ка-клуб Конкурс «Дорожная азбука» Библиотека Евсеенко Н.Д., библиотекарь
10.08, 12-00 Васьковичс-кая БФ Книжная выставка «Фейерверк детских книг» Библиотека Прочуханова М.Н., библиотекарь
11.08, 10-00 Телешевская БФ Экспресс-обзор «Читай, листай, мир узнавай» Библиотека Тимофеева Л. Д., библиотекарь
13.08, 11-00 Детская библиотека Познавательный час «Кто в лесу живет и что в лесу растет» Библиотека Лихачева Л.А., зав. библиотекой
16.08, 16-00 Леснянская  б-ка-музей Литературное путешествие «Музей сказок дедушки Корнея» Библиотека Шукайлова Е.А., библиотекарь
16.08, 12-00 Большезим-ницкая БФ Викторина «Вас ждут приключения на острове чтения» Библиотека Шамалова Г.В., библиотекарь
16.08, 14-00 Центральная библиотека Информационный час «Быть непохожим на других» Библиотека Меджидова М.В., зав.отделом обслуж. и информ.
16.08, 11-30 Лопатичская БФ Спортландия «Лига здоровья» Площадка возле СДК Аксинина А.И., библиотекарь
16.08, 11-00 Ржавская БФ Игра-беседа «Что в имени тебе моем?» Библиотека Варенникова О.В., библиотекарь
1608, 11-00 Шеломовская БФ Игровая программа «Вот оно какое –  наше лето» Библиотека Громова О.М., библиотекарь
17.08, 13-00 Новослободс-кая БФ Игровая программа «Вместе весело шагать» Библиотека Каралек О. К., библиотекарь
17.08, 13-00 Руднянская БФ Обрядовый праздник «Пришел Спас – яблочко припас» Библиотека Воробьева Е.А., библиотекарь
18.08, 10-00 Телешевская БФ Экологическое путешествие «Кто в тереме живет?» Библиотека Тимофеева Л. Д., библиотекарь
21.08, 11-00 Детская библиотека Час периодики «И журналы и газеты вам откроют все секреты» Библиотека Лихачева Л.А., зав. библиотекой
22.08, 16-30 Ржавская БФ Игра-конкурс «Экологическая мельница» Библиотека Варенникова О.В., библиотекарь
22.08, 12-00 Лопатичская БФ Познавательный час «Загадки и тайны домашних животных» Библиотека Аксинина А. И., библиотекарь
23.08, 14-00 Центральная библиотека Обзор прессы «Что лист печатный нам готовит?» Библиотека Меджидова М.В., зав.отделом обслуж. и информ.
23.08, 12-00 Большезим-ницкая БФ Экологическая игра «Красота живет повсюду, важно только верить чуду» Библиотека Шамалова Г.В., библиотекарь
23.08, 10-00 Свенская БФ Урок безопасности «Не шути с огнем, чтоб не пожалеть потом» СДК Марусева Н.С., зав. библиотекой-филиалом
24.08, 11-00 Березовская БФ Урок экологии «Знай. Люби. Береги» Библиотека Прохорова Ж.А., библиотекарь
24.08, 13-00 Васьковичс-кая БФ Игра-викторина «Детектив идет по следу» Библиотека Прочуханова М.Н., библиотекарь
24.08, 11-00 Руднянская БФ Конкурс рисунков «Бал цветов» Библиотека Воробьева Е.А., библиотекарь
24.08, 11-00 Хворостянс-кая б-ка-клуб Викторина «Королевство сказок» Библиотека Евсеенко Н.Д., библиотекарь
25.08, 11-00 Ржавская БФ Обзор-путешествие «Открываем богатства журнального царства» Библиотека Варенникова О.В., библиотекарь
25.08, 13-00 Гиженская БФ Информационный час «Правила дорожного движения достойны уважения» Библиотека Браточкин А. Е., библиотекарь
28.06, 11-00 Детская библиотека Летняя игровая площадка «Почитаем, поиграем, отдохнем, время с пользой проведем» Детский парк Лихачева Л.А., зав. библиотекой
28.08, 12-00 Ректянская БФ Конкурс рисунков «Как я провел это лето» Библиотека Яндовская Н.И., библиотекарь
30.08, 11-00 Шеломовская БФ Игровая программа «Ребята нашего двора» Библиотека Громова О.М., библиотекарь

В плане возможны изменения

Читайте также

Символы моей страны

Накануне празднования Дня Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь в городской библиотеке-филиале №1 для …