Главная / Без категории / Пасхальным небом освещён мой дом

Пасхальным небом освещён мой дом

Пасха – один из главных весенних праздников. Этот светлый, красивый и добрый праздник несет с собой веру, надежду и любовь.

В преддверии светлого праздника Ржавской библиотекой-филиалом  совместно с социально-культурным центром проведен театрализованно-обрядовый праздник «Пасхальным небом освещён мой дом». В этот день гости собрались в нарядно украшенном зале, чтобы отметить весенний православный праздник. Зрителей ожидала постановка, в увлекательной форме повествующая о традициях. Также пели песни, водили хоровод, катали крашенки. А в конце представления всех ждало угощение – пасхальные куличи.