Главная / Без категории / О, женщина, тебя прекрасней нет!

О, женщина, тебя прекрасней нет!

Праздничное заседание женского клуба «Мир женщины», посвященное празднику 8 Марта, прошло в Свенской библиотеке-филиале в форме тематического вечера «О, женщина, тебя прекрасней нет!». За чаепитием и сладким столом собрались читательницы – постоянные участницы клуба. Для них была подготовлена конкурсно-развлекательная программа, звучали поздравления и самые теплые пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия, добра, любви и прекрасного настроения. Свои музыкальные поздравления подарили работники сельского дома культуры Марина и Нина Лямзины.

К мероприятию в библиотеке была оформлена книжная выставка «Женщина – сплошное волшебство».