Главная / Без категории / Нет в мире ничего семьи дороже

Нет в мире ничего семьи дороже

Семья всегда была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. Во все времена о развитиии страны судили по положению семьи в обществе и по отношению к ней государства. С семьи начинается жизнь человека, здесь проходит формирование его как гражданина.

Ежегодно 15 мая отмечается Международный день семьи. Этот день провозглашен ЮНЕСКО для того, чтобы каждый человек на земле оценил роль семьи в своей жизни.

К Международному дню семьи сотрудники центральной библиотеки организовали заседание женского клуба «Ромашка». Прошло заседание в форме тематического вечера «Нет в мире ничего семьи дороже», в ходе которого прозвучало много теплых пожеланий, читательницы делились секретами семейного счастья, участвовали в развлекательных конкурсах и играх.

К заседанию была подготовлена выставка-просмотр «Семью сплотить сумеет мудрость книг».