Главная / Без категории / Нам не забыть о той войне

Нам не забыть о той войне

В рамках программы «Люби свой край, уважай свою историю» к 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны в Ржавской библиотеке-филиале прошел час боевой славы “Нам не забыть о той войне”. Мероприятие посетили учащиеся 4-9 классов.   Библиотекарь рассказала о событиях военных лет, великих битвах кровопролитной войны, о людях, которые завоевали для нас мир на земле и о том, какой след оставила война в истории родного края. В исполнении учащихся 7-9 классов прозвучали стихи о Родине. Дети также познакомились с различными произведениями о войне, которые имеются в фонде библиотеки.