Ржавская

Электронные
базы данных

Главная / Новости / Нам этот мир завещано беречь

Нам этот мир завещано беречь

20 сентября для учащихся 10-го класса ГУО «Средняя школа №1 г. Славгорода» работники центральной библиотеки провели урок мира «Нам этот мир завещано беречь», на котором ребятам было рассказано, что 21 сентября, начиная с 2002 года Генеральная Ассамблея ООН учредила Международный день мира. Главной целью  мероприятия являлось то, чтобы донести молодому поколению, живущему сегодня под мирным небом, необходимость ценить мир, не быть равнодушными к конфликтам и проблемам сообщества, ведь молодежь — это будущее нашего города, страны, мира – наше мирное завтра.

Также в читальном зале центральной библиотеки была оформлена информационная выставка «Пусть звонит колокол мира». Яркая, красочно оформленная выставка привлекала внимание читателей библиотеки.

Обо мне Администратор