Главная / Новости / Мой край, мая зямля, мая Слаўгарадчына

Мой край, мая зямля, мая Слаўгарадчына

К торжественному мероприятию, посвященному 96-летию со дня образования Славгородского района, сотрудниками центральной библиотеки в фойе кинотеатра «Родина» была оформлена выставка-просмотр «Мой край, мая зямля, мая Слаўгарадчына». На выставке представлены материалы из фонда библиотеки об истории создания и развития Славгородского района, значимых событиях и датах, известных людях – наших земляках: ученых, художниках, писателях, а также о Героях Социалистического Труда и многом другом. Дополнили выставку фотографии с панорамой города.