Главная / Новости / Листая страницы истории: от статутов ВКЛ до Конституции Республики Беларусь

Листая страницы истории: от статутов ВКЛ до Конституции Республики Беларусь

15 марта наша страна отмечает государственный праздник – День Конституции Республики Беларусь. Этому событию была посвящена информационно-познавательная лекция «Листая страницы истории: от статутов ВКЛ до Конституции Республики Беларусь» , которую провели сотрудники отдела обслуживания и информации центральной библиотеки для учащихся средних классов ГУО «Средняя школа №2 г. Славгорода».

В ходе мероприятия присутствующие познакомились с историей возникновения и развития конституционного права в нашей стране. Выступление ведущих сопровождалось показом мультимедийной презентации.