Главная / Новости / Конституция – основа общества и государства

Конституция – основа общества и государства

Ко Дню Конституции Республики Беларусь в кинотеатре «Родина» прошло районное мероприятие «Мы – граждане Беларуси», в ходе которого были вручены паспорта учащимся учреждений образования нашего района.

В фойе кинотеатра сотрудники центральной библиотеки оформили информационную выставку «Конституция – основа общества и государства» , на которой была представлена литература по истории права, тексты четырех предыдущих Конституций, развернутая информация о действующей Конституции и др.

Библиограф отдела обслуживания и информации Елена Дроздова рассказала присутствующим о значении Конституции для государства в целом и для каждого гражданина нашей республики.