Главная / Без категории / Книга «Афганская война в судьбе наших земляков. Славгородский район».

Книга «Афганская война в судьбе наших земляков. Славгородский район».

К 30-летию вывода советских войск из Афганистана сотрудниками центральной библиотеки при содействии председателя районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» Савченко Василия Максимовича была подготовлена книга «Афганская война в судьбе наших земляков. Славгородский район».

Издание содержит информацию о деятельности Славгородской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане», списки воинов-интернационалистов, прошедших дорогами афганской войны, биографические справки, фотографии и документы афганцев, которые на данный момент проживают в Славгородском районе.

Книга была презентована 14 февраля в государственном учреждении культуры «Славгородский районный историко-краеведческий музей». В торжественной обстановке заместитель председателя районного исполнительного комитета Шевцова Елена Михайловна вручила всем воинам-интернационалистам данное издание.