Главная / Без категории / Как мир встречает Новый год

Как мир встречает Новый год

Для сотрудников централизованной сети публичных библиотек Славгородского района библиотекари отдела обслуживания и информации центральной библиотеки провели новогоднюю игровую программу «Как мир встречает Новый год». В начале мероприятия всех присутствующих поприветствовала и поздравила с наступающими праздниками директор  Кунцевич Людмила Эдуардовна. Далее ведущие рассказали всем присутствующим о том, как в разных странах мира отмечают Новый год и о том, как встречать 2019 год – год желтой земляной свиньи. Также была предложена конкурсно-развлекательная программа с конкурсами, викторинами, песнями, играми и, конечно же, гороскопом на следующий год.