Главная / Без категории / К 30-летию со дня создания общественного объединения «Славгородский районный Совет ветеранов»

К 30-летию со дня создания общественного объединения «Славгородский районный Совет ветеранов Белорусского республиканского общественного объединения ветеранов» сотрудниками центральной библиотеки в кинотеатре «Родина» была оформлена выставка-экспозиция «Гордимся вами, земляки!». На выставке были представлены альбомы и фотоматериалы об истории ветеранской организации района, известных людях – ветеранах Великой Отечественной войны, войны в Афганистане, ветеранах педагогического туда, ветеранах сельского хозяйства и ветеранах библиотек района. Дополняла выставку-экспозицию фотовыставка «Наши души не стареют» с фотографиями о деятельности районной организации за последние годы.

Благодарность Директору централизованной сети публичных библиотек Славгородского района Людмиле Эдуардовне Кунцевич