Главная / Без категории / Быть матерью завидней доли нет

Быть матерью завидней доли нет

В Леснянской библиотеке-музее прошла литературно-музыкальная композиция «Быть матерью завидней доли нет», посвященная Дню матери. Праздник собрал за чаепитием как молодых матерей, так и матерей со статусом «бабушка». На мероприятие  была  также приглашена Кожемякина В.А, награжденная орденом Матери, в семье которой воспитывается 7 детей. Душевные слова, стихи, песни стали подарками для них. Присутствующие активно участвовали в конкурсах, с удовольствием отвечали на вопросы викторин «Кулинарная», «Известные  женщины-матери» и др. Самые активные участники были награждены сувенирами.

Праздник удался! Несмотря на холодную погоду, каждый в душе унес частичку тепла и доброты.