Главная / Без категории / Будь осторожен везде и всегда !

Будь осторожен везде и всегда !

В рамках единого дня безопасности, который проводится с 20 февраля по 1 марта 2020 года, библиотекари Свенской библиотеки-филиала для учащихся 5 класса провели беседу «Будь осторожен везде и всегда!». Библиотекарь  рассказала детям о мерах по предотвращению возникновения пожаров в квартирах и жилых домах с печным отоплением. Она перечислила основные правила пользования печкой, бытовыми газовыми плитами, электроприборами. Предупредила, что спички детям не игрушка.

В библиотеке была организована тематическая выставка, на которой представлены издания по безопасности жизнедеятельности.