Ржавская

Электронные
базы данных

Главная / Новости / Библиотечный диалог на перекрестке дорог

Библиотечный диалог на перекрестке дорог

В профессиональный праздник, День библиотек, нашу сеть посетили коллеги из Березинской централизованной библиотечной сети Минской области. На базе центральной библиотеки города Славгорода прошел межрегиональный семинар «Библиотечный диалог на перекрестке дорог».  За «круглым столом» библиотекари обсудили различные вопросы профессиональной деятельности: новые технологии в справочно-библиографической и информационной работе библиотеки, автоматизация библиотечных процессов, новый уровень организации обслуживания пользователей библиотеки, социализация деятельности библиотеки,    маркетинговая деятельность,  современные аспекты библиотечной профессии. Также библиотекари посетили районный краеведческий музей, Леснянскую сельскую библиотеку-музей,  Свято-Петро-Павловский храм, пообщались с отцом Георгием. Завершающим итогом встречи было посещение святого источника Славгородской земли – Голубой криницы.

Обо мне Администратор