Главная / Без категории / Безопасность нам нужна, безопасность нам важна

Безопасность нам нужна, безопасность нам важна

В рамках единого дня безопасности городская библиотека-филиал № 1 провела для своих юных читателей урок безопасности «Безопасность нам нужна, безопасность нам важна ». Ребята познакомились с различными ситуациями, которые могут представлять опасность для их жизни: на дороге, дома, при встрече с незнакомыми людьми. Ребята в игровой форме учились безопасному поведению в ситуациях, возникающих в повседневной жизни, учились правильно действовать в случае их возникновения. В завершении мероприятия дети приняли участие в познавательной викторине «Скажи опасности: «Нет».