Главная / Без категории / Афганистан к нам тянется сквозь годы

Афганистан к нам тянется сквозь годы

Под таким названием в Свенской библиотеке-филиале прошел урок мужества для учащихся 9 класса. Мероприятие было подготовлено совместно с работниками сельского дома культуры. Главной целью мероприятия было напомнить присутствующим о трагической судьбе советских солдат, в том числе наших земляков, призванных на войну в Афганистан. Мероприятие сопровождалось мультимедийной презентацией, песнями, стихотворениями, которые прочитали наизусть Сталевоненко А., Василькова Д. и др.

К мероприятию библиотекари подготовили тематическую выставку «Афган. Ты наша боль и память».