Ржавская

базы данных

Главная / Новости / В первый день лета

В первый день лета

В первый день лета, в Международный день защиты детей, Ржавской библиотекой совместно с социально-культурным центром был проведен литературный праздник «Детство моё – страна заветная» для учащихся 1-6 классов. Ребята приняли активное участие в сказочной викторине «Наши любимые сказки». Прошли  увлекательные конкурсы: «Мяч и веник», «Виртуоз», «Сороконожка», «Стих – путаница», весёлый танец «Буги- вуги», конкурс рисунков на асфальте. В заключение праздника библиотекарь напомнила маленьким читателям, чтобы они не забывали летом библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы будут не скучными, а пройдут увлекательно, интересно и познавательно.

Обо мне Администратор