Ржавская

базы данных

Главная / Новости / Сердце матери – исток доброты

Сердце матери – исток доброты

В преддверии праздника 8 Марта Ржавская библиотека-филиал совместно с Ржавским социокультурным центром провели литературно-музыкальный вечер «Сердце матери – исток доброты». Вечер открыла библиотекарь, которая поздравила всех женщин с наступающим праздником и рассказала об истории происхождения праздника. Затем коллектив художественной самодеятельности СКЦ поздравил женщин веселыми песнями, сценками, частушками. В исполнении учащихся Ржавской школы прозвучали стихи о женщине. Присутствующие в зале мамы и бабушки тоже не остались в стороне, они проявили  сноровку и знания, участвуя в веселых играх и конкурсах: «Отгадай рецепт», «Деловая женщина», «Кулинария» и др. В зале царила праздничная атмосфера весны, а песня «Желаем» стала заключительным аккордом программы. Все присутствующие поблагодарили организаторов и участников мероприятия за прекрасный праздник.

Обо мне Администратор