Ржавская

базы данных

Главная / Новости / Сегодня праздник у девчат

Сегодня праздник у девчат

Накануне  праздника 8 Марта в городской библиотеке-филиале №1 была проведена игровая программа «Сегодня праздник у девчат». В мероприятии принимали участие девочки 7-8 классов. Вначале каждая участница рассказала о себе и о своих увлечениях. Затем они отвечали на вопросы викторины, принимали участие в конкурсах: «Самая грациозная», «Пойми меня», «Каллиграфия» и др. Участницы мероприятия показали свою эрудированность и находчивость, а присутствующие получили заряд бодрости и веселья. По окончании мероприятия были подведены итоги. Победительницей игровой программы стала Грабская Юлия, ученица 8 класса. Все участницы получили сладкие призы.

Обо мне Администратор