Ржавская

базы данных

Главная / Новости / Я пишу о природе

Я пишу о природе

В канун юбилея М.М. Пришвина библиотекари Свенской библиотеки-филиала пригласили ребят 4 класса на  литературную экскурсию «Я пишу о природе».

Побывав на станциях «Загадкино», «Творческая» и «Запоминайка» ребята познакомились с его живописными рассказами о запасливой белке, смешливом дятле, маленькой собачке по кличке Лимон, которая держала в страхе всех обитателей дома и многими другими. А еще участники путешествия смогли показать свою эрудицию, ответив на вопросы викторины,  а также  прочитали наизусть отрывки из рассказов Пришвина.

К 145-летию со дня рождения М.М. Пришвина в библиотеке оформлена книжная выставка «Думаешь – чудеса далеко, а они тут рядом!».

Обо мне Администратор