Главная / Новости / Рождества прекрасные мгновения

Рождества прекрасные мгновения

Во время школьных зимних каникул для учащихся старших классов городских школ в отделе обслуживания и информации центральной библиотеки была оформлена выставка-просмотр «Рождества прекрасные мгновения», посвященная одному из самых важных православных праздников – Рождеству Христову. На выставке была представлена литература религиозного характера, по фольклору, периодические издания.

Также для подростков прошел медиачас «Прекрасный свет Рождественской звезды». При помощи электронной презентации библиотекари рассказали об истории празднования Рождества, обрядах, колядовании, гаданиях на Святки и много другом.

Обо мне Администратор