Главная / Новости / Успешное планирование – фактор эффективной деятельности библиотеки

Успешное планирование – фактор эффективной деятельности библиотеки

В центральной библиотеке состоялся районный семинар библиотечных работников на тему: «Успешное планирование – фактор эффективной деятельности библиотеки». Сотрудниками отдела библиотечного маркетинга были даны методические рекомендации к планированию работы библиотек района в 2017 году. К семинару была оформлена выставка-рекомендация «В помощь планированию работы библиотек», подготовлен «Календарь знаменательных и памятных дат на 2017 год». Библиотекари сети получили комплект необходимых документов в помощь планированию в печатном и электронном форматах.

Обо мне Администратор